За два тура до финиша

29.10.2013 247 Наш край

В воскресенье на поле стадиона «Локомотив» в игре 24-го тура чемпионата страны по футболу среди команд второй лиги ФК «Барановичи» победил оршанский «МОФК» со счетом 1:0.

Эта игра имела весьма важное значение для обеих команд в борьбе за четвертое место  итоговой таблицы первенства. И надо сказать, что гости, особенно по ходу первого тайма, смотрелись весьма серьёзными соперниками, не раз ставившими защиту и вратаря хозяев в затруднительное положение. Однако на 28-й минуте игры подключившийся в атаку наш защитник Сергей Познякевич сумел забить мяч в ворота соперников.

Во втором тайме ход игры выравнялся, и хозяевам удалось сохранить победный для себя счет.

Следующую игру подопечные Игоря Кунаша проведут в воскресенье в Кобрине с одноименным футбольным клубом.