Виной всему реализация

04.05.2012 370 Наш край

В очередном матче чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу барановичский «Гаспадар» на своей площадке уступил неоднократному чемпиону страны столичному «Мапиду» – 1:4. Барановичские футболисты очень хорошо настроились на игру и половину первого тайма действовали на равных с опытными минчанами, но ошибка вблизи своих ворот стоила им гола. А через минуту не смог реализовать пенальти один из наших ведущих игроков Александр Мять. На 16-й минуте игры гости увеличили счет до 2:0. Во втором тайме лучший бомбардир клуба Андрей Скварчевский сократил разрыв в счете до 1:2. Но опытные минчане дважды ловили наших футболистов на контратаках после неудачного завершения их атак. Опять мяч после ударов наших футболистов «обстучал» все штанги и перекладину ворот гостей. Окончательный итог матча 4:1 в пользу чемпиона.