В армрестлинге – пять медалей

27.02.2014 351 Наш край

Две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали  завоевали юные барановичские рукоборцы, воспитанники ДЮСШ при профкоме птицефабрики «Дружба» на закончившемся в Бобруйске первенстве Республики Беларусь по армрестлингу.

Золотые медали в активе Евгения Барбарича (вес 50 кг) и Дмитрия Ивановского (60 кг). Серебряным призером первенства стал Артём Бубек (55 кг), бронзовыми – Илья Трубенок (55 кг) и Илья Гаврута (70 кг).

Команда Брестской области, в составе которой выступали наши земляки, заняла второе общекомандное место. Дружина ДЮСШ при профкоме птицефабрики «Дружба» стала третьей среди спортивных коллективов страны.

Готовили наших медалистов к соревнованиям тренеры Олег Мацкевич и Виталий Гизун.