Наверх

В Ледовом дворце наградили учащихся ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию

30.05.2026 534 Наш край

29 мая в Ледовом дворце состоялась церемония награждения учащихся ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию. Лучшие спортсмены и тренеры получили заслуженные награды.
MyCollages.jpgНачальник отдела спорта Барановичского горисполкома Александр Цыганчук, а также директор хоккейного клуба города Барановичи Алексей Кривопуст и заместитель директора ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию Юлия Скаскевич поздравили всех учащихся с успешным окончанием учебного года.

photo_2026-05-30_13-09-04-(2).jpg


  • Мы в социальных сетях: