29 мая в Ледовом дворце состоялась церемония награждения учащихся ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию. Лучшие спортсмены и тренеры получили заслуженные награды.
Начальник отдела спорта Барановичского горисполкома Александр Цыганчук, а также директор хоккейного клуба города Барановичи Алексей Кривопуст и заместитель директора ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию Юлия Скаскевич поздравили всех учащихся с успешным окончанием учебного года.
