Уступили чемпионам

05.03.2012 383 Наш край

Поражением 2:4 от чемпионов страны «Лидсельмаша» закончилась игра 20-го тура чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу в высшей лиге, которая прошла в спортивном комплексе  «Атлант» в субботу 3 марта. После удара Андрея Скварчевского на 11-й минуте наши футболисты первыми открыли счет. Но ослабление концентрации наших игроков под занавес первого тайма позволило футболистам Лиды не только сравнять счет, но и выйти вперед в счете 2:1.

После перерыва в течение минуты гости доводят свой перевес  до 4:1. За три минуты до финального свистка Александр Мять сокращает разрыв – 2:4.  До окончания поединка наши футболисты постоянно атаковали защитные редуты гостей, заменили вратаря полевым игроком, но все это успеха не принесло.

11 марта наш клуб на выезде будет играть с лунинецким «Базаром».