Успеха на Кипре

15.02.2013 251 Наш край

Три  медали завоевали самбистки нашего города на первенстве Республики Беларусь среди девушек и юниорок, которые проходили в Минске.

Учащаяся ДЮСШ при профкоме птицефабрики «Дружба» Екатерина Радченкова уже дважды побеждала на республиканских первенствах, становилась бронзовым призером первенства Европы среди девушек. На этот раз Екатерина  выиграла и республиканские соревнования среди юниорок в весовой категории до 80 кг. Будем надеяться на ее успешное выступление на первенстве Европы в апреле на Кипре.

Две медали завоевали наши девушки. В весе до 75 кг серебряная награда – у учащейся СДЮШОР единоборств и велоспорта Анны Герман. Третьей была Екатерина Плавская из  ДЮСШ при профкоме птицефабрики «Дружба» в весовой категории до 65 кг.

Отметим тренеров, подготовивших медалисток, – Владимира Плавского и Татьяну Лопуть.