Турнир динамовцев по мини-футболу прошел в Барановичской ДЮСШ-5

02.06.2017 373 Наш край

mini205_1В спортивном зале ДЮСШ-5 закончился турнир Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по мини-футболу. Об этих соревнованиях рассказал заместитель председателя городской организации БФСО «Динамо» майор внутренней службы Дмитрий ЖЕВНЕРОВИЧ:

‒ Соревнования проводились в программе круглогодичной спартакиады среди сотрудников силовых структур территориальных правоохранительных ведомств. Из семи команд дальнейшую борьбу продолжила сильнейшая четверка команд: ГОВД, ГРОЧС, ОДО и войсковая часть внутренних войск 7404.

В итоге победительницей турнира стала команда городского отдела внутренних дел, которая в напряжённой по накалу страстей финальной игре обыграла спасателей Барановичского ГРОЧС – 4:3. На третью ступень пьедестала поднялась сборная военнослужащих войсковой части 7404, которые не оставили никаких шансов на бронзу сотрудникам отдела Департамента охраны – 5:0.

Также были отмечены лучшие игроки по амплуа. Лучший вратарь – военнослужащий войсковой части 7404 Максим Вербило. Лучший защитник – спасатель Барановичского ГРОЧС Александр Чудук. Лучшим нападающим турнира признан сотрудник Барановичского ГОВД Максим Лукьянчик.mini205 mini205_3 mini205-2

Барановичская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству ДЮСШ № 5 за предоставление спортивного зала и оказание помощи в проведении соревнований.