Соревнуются динамовцы

12.03.2012 408 Наш край

Волейбол

Турниром по волейболу стартовала круглогодичная спартакиада Барановичской городской структуры БФСО «Динамо» среди работников правоохранительных органов.

Шесть команд были разделены  на две подгруппы, из которых в финальную часть турнира выходили по две команды. В полуфинальных встречах победили команды ГРОЧС и в/ч 7404, которые и разыграли почетный трофей. Победителями стали спасатели, которым и вручен  кубок. В игре за третье место дружина ГОВД оказалась сильнее команды транспортной милиции.

Самозащита

В спортивном комплексе БФСО «Динамо» закончился чемпионат Брестской организационной структуры «Динамо» по самозащите.

В соревнованиях приняли участие сборные команды правоохранительных ведомств Брестчины.

Победителями в порядке весовых категорий стали:  сотрудник Ленинского районного отдела вневедомственной охраны  г. Бреста Петр Сальников, сотрудник Барановичского ГОВД Дмитрий Болуков, его земляк старший пожарный ПАСЧ № 2 Василий Войтехович, Владимир Кондрашов из Ленинского райотдела вневедомственной охраны, его товарищ по команде из Барановичей Олег Бутько, оперуполномоченный ОУР Барановичского РОВД Игорь Самцевич и заместитель начальника  СИЗО-6 Юрий Кандиранда.

В командном зачете второй год подряд победителем стала команда Управления Департамента исполнения наказаний по Брестской области, на второй ступени пьедестала – спортсмены Департамента вневедомственной охраны, на третьем – самбисты областного УВД.

Сборной команде Брестской области предстоит участие в республиканском чемпионате БФСО «Динамо», который пройдет 20-21 марта в Гомеле.