Победа над лидером

20.11.2012 365 Наш край

В воскресенье на льду Ледового дворца команда ХК «Барановичи» в драматической борьбе смогла взять верх над лидером открытого чемпионата любительской хоккейной лиги в дивизионе «Классик» – столичным «К-2».

Счет в матче на шестой минуте открыли гости. Полчаса понадобилось хозяевам, чтобы его сравнять. Сделал это капитан Александр Прудников с подачи Алексея Петрусенко. Еще через пять минут опять сильно сыграл этот же тандем, с той лишь разницей, что передачу своего товарища умело завершил Алексей – 2:1. На 40-й минуте минчане удочно разыграли большинство и сравняли счет 2:2. Только за две с половиной минуты до финального свистка юркий Сергей Бородкин забил решающую шайбу в этом исключительно интересном и напряженном поединке – 3:2.

Призы лучших игроков в нашей команде получили Виктор Бокач и Алексей Петрусенко.