Остановка «Локомотива»

11.01.2013 291 Наш край

В предпоследний день старого года барановичский «Локомотив» на стадии 1/16 Кубка Республики Беларусь по мини-футболу на площадке профилактория «Магистральный» со счетом 1:3 уступил «Кировску-ДЮСШ» из Бобруйска, выступающему в высшей лиге национального чемпионата.

Хозяева хотя и пропустили гол уже на 2-й минуте первого тайма, старались своей самоотдачей в единоборствах достойно противостоять старшим по классу. На 15-й минуте игры Иван Кот сравнял счет в матче. К сожалению, во второй половине игры гости сумели все же добиться преимущества и, забив два гола, одержать победу в матче.

Бобруйчане не остановились на этом и уже в рамках 1/8 финала Кубка в прошедшее воскресенье на своей площадке переиграли «Гранит» из Микашевичей – 7:4.