Крупная победа ФК «Барановичи»

23.09.2020 335 Наш край

«Першы рэгіён» (Ковердяки)  – ФК «Барановичи» – 1:7

19 сентября. Брест. Стадион ЦОР. 25 зрителей. Судья – Павел Грицук (Гомель).

Команда хозяев сформирована из воспитанников брестского футбола. В первом тайме, когда еще у игроков  «Першага рэгіёну» были силы, они постарались составить конкуренцию лидеру группы «А» второй лиги. Гостям лишь однажды удалось поразить ворота хозяев после удара Сергея Новика на 26-й минуте. После перерыва силы стали покидать местных игроков, и опытные гости, как и положено лидеру, стали увеличивать счет. Особенно отличились Дмитрий Хлебосолов и Сергей Новик, которым удался хет-трик. Причем каждый по разу удачно пробили 11-метровый штрафной удар. Еще один гол провел капитан ФК «Барановичи» Денис Домашевич (83-я минута). Только после этого хозяевам удался гол престижа – 1:7.

В субботу, 26 сентября, ФК «Барановичи» сыграет на выезде с ФК «Островец». Начало матча в 15.00.