Как прошел матч ФК «Барановичи» с НФК «Крумкачы»

11.10.2021 478 Наш край

На ивацевичской «Кленовка-арене» 10 октября футбольный клуб «Барановичи» встречался с «Крумкачами» в игре Первой лиги.

Состав ФК «Барановичи»: Илья Пацевич (в), Артур Чудук (к), Виктор Тюшкевич, Артём Кильиманов, Илья Коваль, Степан Макаров, Сергей Гузов, Антон Сорокин, Владислав Чеботар, Артур Тишко, Мартин Артюх. Запасные: Антон Шунто, Станислав Краевский, Максим Домашевич, Денис Домашевич, Максим Кругленя, Павел Михальцов, Алексей Шило.

Открыл счет игры на 22-й минуте игрок барановичской команды под номером 9 – Мартин Артюх. Но через восемь минут наша команда получает ответный гол, а на 45-й – повторный. 58-я минута игры всё больше отдаляет ФК «Барановичи» от победы. Счет 1:3 не в нашу пользу, хотя время отыграться еще есть.

И на это потребовалось всего несколько минут. Красивый гол с ударом в перекладину забивает в ворота соперника из Минска Мартин Артюх. Это уже восьмой мяч футболиста в чемпионате 2021 года.

В напряженном поединке наша команда смогла забить два гола, но столичная оказалась чуточку сильнее. Окончательный счет игры – 2:3 в пользу минчан. Сейчас наша команда находится на десятой ступени турнирной таблицы.

В эту субботу, 16 октября, в 17 часов местный футбольный клуб встретится с дзержинским «Арсеналом».