Итоги 22-го тура Любительской футбольной лиги Барановичей. Фоторепортаж

27.09.2016 258 Наш край

22-й тур завершился поражением “Узног”, неявкой на игру “Каскада”, потерей очков “Трика”.

Команда “Жемчужный” в родных стенах принимала лидера чемпионата – “Трик”. Дали настоящий бой при поддержке своих зрителей. Первым отличился Александр Полонский. “Трик” повёл в счёте. Хотя по игре уступал. “Жемчужный” имел больше моментов, чтобы выйти вперёд.

Во втором тайме игроки “Трика” часто стали нарушать правила, а на 86-й минуте пропустили гол. Лукьянчик с передачи Эдуарда Протасевича смог восстановить равенство на табло. В очередной раз “Жемчужный” доказал, что на домашней арене просто так не отдадут три очка.

“Каскад” не смог собрать свои резервы и не явился на игру со “Штурмом”.

“Лесная”, как и “Жемчужный”, принимала гостей. “Янг Бойз” ехал на игру, с одним желанием только победить. Но увы, перегорели.

Иван Перелайко, капитан “Лесной”, дал небольшое послематчевое интервью:

–  “Янги” с первых минут кинулись в атаку и зажали нас на своей половине. Сильно увлекшись атакой, совсем забыли о защите, оставив там одного защитника. Перехват мяча вратарем, быстрый ввод по флангу и ошибка единственного защитника привели к тому, что хозяева открыли счет. При всем при этом прессинг гостей продолжался и не заставил себя долго ждать. Аккуратный розыгрыш углового и гости сравнивают счет.

Какое-то время еще прессинга и где-то после 30 минут игра меняет направление, и уже хозяева владеют инициативой. Неаккуратная игра защитника приводит к пенальти в ворота гостей. Ну дальше как-то все в одни ворота, гости растеряны, хозяева рвут сетку, радуя свои болельщиков! Ближе к концу все же заигрываются и пропускают!»

“Локо” без шансов уступает “Темпу”. “Темп” завоевал легкие три очка. Вся игра решилась ещё в первом тайме. Алексей Демьянец оформил дубль в ворота Павла Вывереца. 1-fut26_02Во втором тайме команды просто бегали в тренировочном режиме.

“Узноги” потерпели очередное поражение. На этот раз от “Восхода”. “Восход” всё приближается к первому месту. Собрав не самый лучший состав, они контролировали весь ход событий. В первом тайме обе команды пристреливались к воротам. “Восход” переигрывал своего соперника.

Во втором тайме вратарь “Узног” допускает грубую ошибку. Успел воспользоваться моментом Антон Бартош. Одна ошибка сыграла всю роль в матче. Второй гол назревал каждую минуту. Автором на 77-й минуте стал Евгений Хиневич. А спустя 35 секунд он же и оформил 3-й мяч в ворота Руслана Кононенко.

Атака "Узног".
Атака “Узног”.
Никита Ткач перекидывает Евгения Хиневича.