Интрига сохраняется. ФК «Осиповичи» – ФК «Барановичи» – 2:3

02.11.2020 564 Наш край

31 октября. Осиповичи. Стадион «Юность». 105 зрителей.

Судья Сергей Красников (Гродно). Инспектор Юрий Кунцевич (Гродно).

ФК «Осиповичи» – ФК «Барановичи» – 2:3

Только победа в этом матче оставляла шанс нашей команде продолжить борьбу за переход в класс сильнейших. Видимо, эта заряженность на успех и принесла победу барановичской дружине. Уже на второй минуте матча отличился капитан команды Денис Домашевич, замкнувший передачу с края. В середине тайма вспомнил о своих бомбардирских способностях Кирилл Шрейтор, мощно, с разворота поразивший ворота хозяев  – 2:0. А это была уже серьезная заявка на победу. В течение десяти минут команды обменялись голами, причем в барановичской команде опять отличился ее капитан – 3:1. Во втором тайме напряжение спало, хотя за восемь минут до финального свистка после автогола Павла Чехова разрыв в счете стал минимальным – 2:3. Хозяева всей командой бросились спасать игру, боролись, нередко переходя границы дозволенного.  Арбитр матча, гродненчанин Сергей Красников, был вынужден вынес в этом матче им девять (!) желтых карточек.

Состав ФК «Барановичи» в этом матче:

Олег Голомако, Илья Коваль (90+3, Леонид Дощечко), Максим Домашевич, Евгений Чичев (89, Никита Гуренко), Дмитрий Хлебосолов, Павел Михальцов, Денис Домашевич (к), Артем Кислый, Павел Чехов, Антон Сорокин (78, Кирилл Веленко), Кирилл Шрейтор (59, Алексей Шило).

В субботу, 7 ноября, ФК «Барановичи» в Столбцах примет «Шахтер» из Петрикова. Именно столбцовская арена станет для нашего клуба родным стадионом и в матчах с могилевским «Днепром» 14 ноября, и ФК «Осиповичи» 21 ноября.