Футболисты барановичского «Гаспадара» обержали очередную победу

26.12.2011 434 Наш край

Футболисты барановичского «Гаспадара» в очередном туре чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу победили финалистов Кубка страны этого года «Борисов-900» – 6:3. Уже первые пять минут встречи стали настоящим «холодным душем» для опытных гостей, когда футболисты команды хозяев  Виктор Юрага и Андрей Скварчевский забили по мячу в ворота соперников. Но гости постепенно освоились на площадке и еще до перерыва сократили разрыв в счете – 1:2. А когда к 29-й минуте счет стал уже 3:2 в пользу борисовчан, за итог матча стало по-настоящему тревожно. Но уже через четыре минуты Алесандр Климович неотразимо пробил в дальний угол ворот гостей, сравняв счет 3:3. А еще через три минуты играющий тренер «Гаспадара» Владимир Шупилов выводит свою команду вперед в счете. Гости всей командой бросились спасать матч, но тут же были наказаны двумя голами, которые провел лучший бомбардир «Гаспадара» Андрей Скварчевский – 6:3. Заслуженная и для многих неожиданная победа хозяев!