Две виктории ФК «Барановичи»

07.10.2013 240 Наш край

Удачно провел две последние игры чемпионата страны по футболу  среди команд второй лиги ФК «Барановичи». В  последнее воскресенье сентября в Минске наши футболисты со счетом 3:1 победили «Партизан».

А 6 октября на своем поле барановичские футболисты встречались с ФК «Жлобин», до этой игры находившимся на четвертой строчке турнирной таблицы.

Хозяева открыли счет с пенальти после нарушения правил против Дмитрия Федорцова. Андрей Артюх  был  точен. Хозяева до перерыва продолжали тревожить вратаря жлобинцев.

После отдыха события на поле еще более оживились. На 59-й минуте Дмитрий Оначенко сделал точную передачу Евгению Дрозду, и тот точно пробил в дальний нижний угол ворот – 2:0. Гости всеми силами старались переломить ход игры, но все что они сумели сделать – это сократить разрыв в счете до 2:1. Заслуженная победа ФК «Барановичи»!