
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по плаванию проходила в столице. Бассейн международного стандарта в Минске принимал сильнейших юныхспортсменов. Двое учащихся СДЮШОР № 4 по плаванию города Барановичи достойно прошли свой путь – собранно и очень уверенно.
Тимофей Дубень – абсолютный победитель на дистанциях 50 метров и 100 метров вольным стилем, на 200-метровке он стал обладателем серебряной награды.
Также кандидат в мастера спорта Республики Беларусь Константин Исаков стал серебряным призером на дистанции 200 м брассом, совсем немного уступив сопернику из Минска.
С такими результатами можно поздравить как самих спортсменов, так и их тренера Татьяну Лаврущик.
Ольга ШАРАПО
Фото предоставлены СДЮШОР № 4