Два поражения от юношеской сборной

08.01.2022 438 Наш край

После перерыва, связанного с болезнью игроков, барановичский хоккейный клуб «Авиатор» на площадке Ледового Дворца 5 -6 января провел два матча чемпионата Республики Беларусь в высшей лиге. Соперником нашей команды выступила юношеская сборная страны (U17).

Первый матч прошел с явным преимуществом гостей и завершился их уверенной победой – 9:0.

Второй матч «Авиатор» провел значительно увереннее. Первый период закончился безрезультатно. Но во второй двадцатиминутке более мастеровитые сборники сумели отправить в ворота барановичской команды четыре шайбы. Ответный гол провел Никита Кухленков. В заключительном периоде команды обменялись голами. В барановичском клубе отличился Максим Маковик. Окончательный счет матча – 5:2 в пользу юношеской сборной Беларуси.