Динамовский турнир по легкоатлетическому кроссу прошел в Барановичах

01.06.2024 617 Наш край

В нашем городе состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.
legkaya-atletika-9.jpglegkaya-atletika-10.jpgСоревнования проводились в программе круглогодичной спартакиады среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств.

В составе каждой команды выступили по три сотрудника в возрастных группах до 31 года (дистанция 3 000 м), до 40 лет (дистанция 2 000 м) и старше 40 лет (дистанция 1 000 м).

На дистанции 3 000 метров первым пересёк финишную черту спасатель Барановичского ГРОЧС Роман Дюфур.
legkaya-atletika-13.jpgНа двухкилометровой дистанции первым финишировал военнослужащий войсковой части 7404 внутренних войск (г. Барановичи) Артур Друмя.

На дистанции 1 000 метров убедительную победу одержал представитель отдела внутренних дел Ляховичского райисполкома Иван Карпович.

В командном первенстве первое место заняли военнослужащие войсковой части 7404 внутренних войск (г. Барановичи). Второе место у легкоатлетов Барановичского ГРОЧС. На третью ступень пьедестала поднялись спасатели Ляховичского РОЧС.
Победители и призеры награждены чемпионским кубком, памятными призами, дипломами и медалями.