Динамовский турнир по бильярдному спорту прошел в Барановичах

16.04.2023 685 Наш край

В бильярдном зале Ледового дворца состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по бильярдному спорту в программе круглогодичной спартакиады среди правоохранительных ведомств, посвященный 100-летию общества «Динамо». Турнир проводился по классической пирамиде с определением победителя до двух побед.

В личном первенстве победителем стал сотрудник Барановичского ГРОЧС Руслан Похваленый. На вторую ступень пьедестала поднялся представитель Ганцевичского РОВД Сергей Шуляк. Замкнул тройку призеров военнослужащий внутренних войск войсковой части 7404 Денис Вербило.

В ходе упорной борьбы в командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место – Барановичский ГРОЧС;

2-е место – войсковая часть 7404;

3-е место – Ганцевичский РОВД.

Победители и призеры награждены чемпионскими кубками, призами, дипломами и медалями.

Барановичская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству Ледового дворца за оказанную помощь в проведении соревнований.