Четыре медали дзюдоистов

27.05.2013 262 Наш край

Золотую, серебряную и две бронзовые медали завоевали юные дзюдоисты барановичского региона на республиканских соревнованиях среди профсоюзных детско-юношеских спортивных школ в Бобруйске.

В соревнованиях приняли участие команды 16-ти ДЮСШ и СДЮШОР республики. В весовой категории до 38 кг бронзовую медаль завоевал учащийся ДЮСШ при профкоме птицефабрики «Дружба» Максим Станкевич. Такая же награда и у его товарища по спортивной школе Леонида Жилы в весе свыше 73 кг.

Еще успешнее выступили воспитанники ДЮСШ при профкоме БПХО. Золотую награду в весовой категории до 50 кг завоевал Александр Панасеня. В весе свыше 73 кг серебро у Павла Бахановича.

В командном зачете у ДЮСШ текстильщиков – шестое место. Сразу за ними в турнирной таблице расположились учащиеся ДЮСШ при профкоме птицефабрики «Дружба».