Четверка определилась

18.02.2013 301 Наш край

Хоккеисты барановичского «Сталкера» только по буллитам смогли победить соперников из столинской «Горыни» 4:3 в матче чемпионата Западной любительской хоккейной лиги, который прошел  в Ледовом дворце 17 февраля.

Всю игру подопечным Леонида Дубицкого пришлось отыгрываться. После первого периода гости вели в счете – 2:0. Но во втором периоде в нашей команде отличились Сергей Чухман и Олег Дробыш. Соперники нашли в себе силы опять выйти вперед – 3:2. И опять Сергей Наливайко сравнял счет. Для определения победителя пришлось шесть раз пробивать буллиты. Единственная  попытка оказалась удачной у нашего Александра Якубовича. Лучшим в нашей команде признан вратарь Игорь Кильдюшев.

Определилась четверка команд, которая в играх плей-офф разыграет звания победителя лиги. Это команды Пинска, Лунинца, слонимского «Леона» и барановичского «Сталкера».