Чем удивил первый период матча ХК “Барановичи” – ХК “Пинские ястребы”

05.03.2019 282 Наш край

Вот так начало!

В очередном матче чемпионата экстралиги “Б” хоккейный клуб “Барановичи” сегодня в Пинске встречается с ХК “Пинские ястребы”.

Первый период откровенно удивил: гости “отгрузили” в ворота соперников четыре безответные шайбы! И это еще не предел, поскольку в ходе первого периода гости еще не раз могли поразить ворота пинчан!

Второй период

Во втором периоде команда хозяев, одержавшая несколько убедительных побед в последних матчах чемпионата, включая викторию над единоличным лидером – “Локомотивом” из Орши, всеми силами постаралась переломить ход игры с ХК “Барановичи”. Она поначалу сократила разрыв в счете до 1:4, но гости тут же отправили в ворота хозяев две шайбы.

Перед началом третьего периода счет 6:1 в пользу дружины гостей.

Третий период

В третьем периоде хоккеисты “Пинских ястребов” предприняли все усилия для перелома игры со своими соперниками из ХК “Барановичи”.  Но все, что им удалось, ‒ это сократить разрыв в счете до 2:6.

Замечательная победа барановичских хоккеистов!