Барановичские спасатели стали победителями и призерами чемпионата Брестского областного управления МЧС по легкоатлетическому кроссу

04.09.2022 412 Наш край

2 сентября в Бресте в лесопарковой зоне за территорией пожарного аварийно-спасательного отряда прошел чемпионат областного управления МЧС по легкоатлетическому кроссу.

Борьба выдалась жаркой. За звание быть лучшими боролись не только мужчины, но и представительницы женского пола, сообщается на сайте МЧС.

В личном первенстве три спасателя Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям вошли в число победителей соревнований: Артем Тисецкий занял 3-е место на дистанции 3 000 метров среди мужчин до 30 лет, Виталий Митрошин – 2-е место на дистанции 2 000 метров среди мужчин от 30 до 40 лет и Вероника Децук – 1-е место на дистанции 1 000 метров среди женщин.

В общекомандном зачете команда Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям заняла третью ступеньку пьедестала почета. Второе место завоевала команда Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям. А победителем соревнований стала команда Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.