Наверх

В Барановичском районе после ссоры муж «сдал» жену в милицию. Что она такого сделала

27.06.2026 169 Наш край

Незадолго до случившегося 40-летняя женщина вернулась из мест лишения свободы, но вскоре снова оказалась в поле зрения правоохранительных органов.

Сельчанка после возвращения из мест не столь отдаленных  на работу не устраивалась, но подзаработать решила. Правда, способ выбрала незаконный.

В одной из деревень забралась в пустующий дом – дверь там оказалась незапертой, так что проникнуть внутрь не составило труда, и вывезла целую тележку с инструментами. Стоимость украденного – около 50 рублей.

– Потом женщина ушла домой, где поссорилась с мужем, а тот в отместку сообщил о случившемся правоохранителям. Мужчина рассказал, что нашел дома чужие вещи и подозревает, что их у кого-то украла жена. Расследуется уголовное дело о краже, – рассказала «НК» Екатерина Граховская, следователь по особо важным делам Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета.

Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: