Наверх

«Вами гордится город». Мэр Барановичей лично поздравил лучших выпускников с высшими баллами

23.06.2026 475 Наш край

2261 (4).JPGУльяна Густинович, выпускница средней школы № 19, и Роман Яцук, выпускник лицея № 1, набрали по 400 максимально возможных баллов по результатам выпускной кампании.

2261 (1).JPGВыпускников, перед которыми теперь открыты все дороги, лично поздравил с их успехами Максим Антонюк, председатель Барановичского городского исполнительного комитета.

– Ваш пример показывает, что наше образование действительно самое лучшее, поскольку есть такие выпускники, как вы, которые добиваются подобных результатов. Я вам желаю мечтать и всегда достигать своих целей, успехов в будущем, а именно в данный момент сделать правильный выбор и поступить туда, куда вы желаете, – обратился к выпускникам Максим Антонюк.

2261 (2).JPGОбоим выпускникам преподнесли сладкие подарки.

2261 (5).JPG

2261 (3).JPGНаталья СМИРНОВА

Фото Бориса НОВОГРАНА




  • Мы в социальных сетях: