Соревнования санитарных дружин состоялись сегодня в Барановичах

19.05.2017 604 Наш край

PIC_0272В этот раз на берегу Мышанки развернулось серьезное соперничество среди 6 санитарных дружин и 20 санитарных звеньев.

PIC_0276  PIC_0297 PIC_0296 PIC_0293В итоге победителем стала дружина 558-го авиационного ремонтного завода. PIC_0332Второе место заняла команда филиала объединения «Атлант» Барановичский станкостроительный завод. s1905Третьей стала сандружина Барановичского завода станкопринадлежностей.bzsp

Что касается лидера среди санитарных звеньев, то первенство принадлежит автобусному парку. PIC_0341Второе место заняла команда грузового автомобильного парка № 4. gap4Третье место у представителей «Водоканала».vodokanal

PIC_0317Барановичская организация Белорусского Общества Красного Креста провела конкурс на лучший санитарный бюллетень. Темой, на которую ориентировались создатели стенгазет, в этот раз была борьба со СПИДом. Победители и призеры данного конкурса были награждены ценными призами.

1 место - ОАО "БЗСП"
1-е место – ОАО “БЗСП”
2-е место - ГАП - 4
2-е место – ГАП № 4
3-e место - автопарк
3-e место – автопарк

Также Красный Крест приготовил сувениры для самого юного участника соревнования и для самой опытной участницы.PIC_0304