
Сегодня, 26 июня, в барановичском храме святого великомученика Георгия Победоносца, что в Северном микрорайоне, проходит особенная служба: в этот день исполняется ровно 10 лет со дня его освящения. Поздравить всех, кто имеет отношение к созданию, становлению и сегодняшнему дню этой уникальной для нашего города церкви, в Барановичи приехал правящий архиерей Пинской епархии владыка Георгий.

В одном из ближайших номеров газеты мы вспомним, как все начиналось, и расскажем, чем живет приход сегодня. А пока – поздравляем с этой красивой датой!








Татьяна КОНОШЕНКО
Фото автора и Бориса НОВОГРАНА