
На территории города Барановичи 26 июня пройдет Единый день безопасности дорожного движения.
Его проведут под девизом «Обгон должен быть безопасным». Инспекторы проведут профилактические беседы, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий из-за несоблюдения скоростного режима, а также несоблюдения правил движения при обгоне.
Кроме этого, с 26 по 30 июня инспекторы ОГАИ Барановичского ГОВД будут контролировать маршрутные транспортные средства и автобусы категории м2 и м3 на соблюдение правил перевозки пассажиров.
Наталья СМИРНОВА